VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Общение для всех » Предложения и пожелания по структуре форума


Предложения и пожелания по структуре форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В шапке написано, что форум не доработан =) и это заметно ;)
У меня есть несколько предложений по реализации структуры форума. Может быть поможет в доработке.

Сейчас у нас существуют следующие форумы 1) Общение для всех с подфорумом "Общение для всех", 2) 6 подфорумов для каждого курса соответсвенно с подфорумами всех факультетов.
Итак, предлогаю, для начала, сделать следующим образом:
в форум "Общение для всех" добавить подфорумы "Литература" (любимые авторы/книги), "Музыка" (любимая музыка), "Искусство" (выкладывать свои творения в области любимых увлечений: фотки, стихи, рассказы и прочее), "Юмор", "Спорт", "Путешествия". Для начала должно хватить.
Также стоит создать форум посвещённый железу, софту, играм.
Так же не стоит забывать про "Обратныю связь", в которой будут поститься темы о глюках и траблах возникших  при работе с форумом (+ советы по борьбе с ними), а также пожелания самих форумчан.

Ну а если уж совсем делать будет нечего =) то можно поискать данные о истории нашего универа и выдающихся людях, учившихся в нём.

0

2

а еще было бы неплохо знать у кого из форумчан др в этот день... на многих форумах эта информация дается при входе... а чем мы хуже?!

0

3

должна быть такая функция. Судя по всему админ должен её просто включить. Хотя, неуверен. Админом быть не доводилось =)

0

4

Хотелось бы поменять время форума с GMT+3:00 на GMT+10:00.

0

5

народу бы по больше.... :(

0

6

народу бы по больше....

истина где-то рядом! :)

0

7

мне интересно,что будет после "профессора"?...=)))

0

8

министр образования, наверное :)

0

9

да?=(
я думал Каминский.... :big_boss:

0

10

это уже неактуально :)

0

11

ну и что...зато приятно... :)

0

12

:) даешь следующий статус КАМИНСКИЙ!!!  :D

0

13

Блин, 3 человека на форуме а уже все темы зафлудили =)
Есть же специально темы для флуда вот и  вот.
Просто форум начнём вести нормальную жизнь, то трудно будет админам и модерам искать нужную информации среди флуда

0

14

Нужен подфорум "музыка"...
Пока создам темы с названиями групп. Думаю потом они будут перемещены в соответсвующий подфорум.

0

15

вы, я смотрю, упорный молодой человек... выстраиваете таки свою структуру! зачот! :)

0

16

Не хватет тех раздела, Если нужный файлы с инфой обращайтесь в личку. Есть шпоры и проч на добрые 300 мБ по 5 годам обучения. Не считаю неоходимым деление на курсы оправданным, слишком громоздско. Флуда много.

0

17

Не считаю неоходимым деление на курсы оправданным, слишком громоздско.

абсолютно согласна. всё равно пишут в основном только в одном разделе

Флуда много

это камень в мой огород?..

0

18

Не обязательно так критично. Человеку сложно флудить самому с собой =)))

0

19

логично... :)

0

20

по-моему сейчас про флуд даже заикаться не стоит. Он будет, ибо структура форума не определена и товарисчи не знают где писАть. К тому же нужны модераторы, которые будут заниматься удалением и перемещением флуда и нетемных мессагов.

0

21

:P

0


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Общение для всех » Предложения и пожелания по структуре форума