VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИШИТЕ ВСЕ !!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ощайтесь и узнавайте новую инфу...

0

2

Добрый день.
я не являюсь студентом этого вуза, но мне до зарезу нужно найти координаты сотрудника Данилова В.В.
Если кто-нибудь знает, на какой он кафедре работает, очень прошу, ответьте.
Заранее спасибо.
Кэт.
Клинические исследования.Москва

0

3

хм... а что-нибудь кроме фамилии и инициалов известно?..

0

4

если он Данилов Валерий Вадимович,то его тел. 485902,в справочнике есть только такой Данилов В.В. :rolleyes:

0

5

пендыр зерегилось 32 чела...а нас двое...=((((

0

6

похоже у нас конкурс: кто кого перемолчит... а нас, как обычно, забыли предупредить...  :blink:

0

7

не интересный конкурс... :fie:

0

8

конечно неинтересный, мы-то проигрываем... :(

0

9

нас уже трое

0

10

Key Dach написал(а):

нас уже трое

:dance:  :friends:  :dance:

0

11

:friends:  :)

0

12

Operator
как это так?! ты предал наш любимый мед и ушел во ВГУЭС?!..  :O

0

13

еще только собираюсь.... :D

0

14

кккак?! а наш любимый-неповторимый медицинский?! и на что ты его променял? пиар?..

0

15

если во ВГУЭС то скороее всего на туризм,хотя вчера думал об управлении.....а если ДВГУ,то на рекламу,но по рекламе буду сегодня узнавать....вот....а "любимый" мед я оставляю для истинных врачей,а не для таких как я,которых туда "засунули" родители...... :/

0

16

а "любимый" мед я оставляю для истинных врачей,а не для таких как я,которых туда "засунули" родители......

тогда всё логично... желаю успехов! :) и советую ВГУЭС, а не ДВГУ

давайте, кстати, поговорим на эту тему. как кто относится к тому, что родители навязывают место учебы и было ли такое с вами?

0

17

всё,уже точно ВГУЭС,буду Вано Сусанин..... :lol:

0

18

Привет! Помогите найти сотрудника ВГМУ Клеванского В.Ф,пожалуйста!

0

19

а вы кто будите ему

0

20

пендыр,как не загляну,тут куча народа,и новых постов.... :help:

0

21

Вот это вопрос мне сегодня задали!!!!!!!! -Прикольные сапожки!!!!  А сколько ты их уже носишь??!!!!.................................................??????
Я ответила- Ещё со времён Ивана Грозного!!!!!!!...ЖИТИЕ МОЕ,,,,,,,,,,,

0

22

вчера был первый снег!!! :D сегодня ВСЕХ с этим поздравляю!!! вчера этого сделать не мог,ибо у нас вырубили свет...=(

0

23

вчера был первый снег, ехала домой 7,5 часов...повезло...некотрые ехади 9 часов...кто то может и заночевал в автобусе

0

24

у меня вчера сестра на машине выехла в Лесозаводск в 22:30,и она еще не приехала.... :O

0

25

я думаю можно праздновать Новый Год =) http://gif.vio.ru/03/girl_newyear.gif

"эта не чо то там дошла, я сама к вамдошла на лыжах" простоквашино....чувствую я во Влад точно на лыжах буду добираться...

Отредактировано NemeZida (2007-10-20 14:52:26)

0

26

ну....новы год еще рано...=)
я вот позавчера нятягиваю на себя старые гады....а они мне маленькие...=(
вот сегодня сходил,новые купил...=)

0

27

Operator
кхм...как это маленькие?? у тя что нога растет??
поздравляю с приобретением...

0

28

да...прикинь....я еще росту...=)
был 41...а щас почти 44....ну это если верит цифоркам на обуви.... :rolleyes:

0

29

Operator
:) растет он :) цифорки этто бред...у мя выпускные босолапки 35, 36 осень туфли, 38 осень сапоги :)

0

30

речи нет,а как ты объяснишь то,что мне стали малы мои прошлогодние гады? и кросовки кстати тоже.... :rtfm:

0