VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На этой теме прошу выкладывать все что касается этого факультета и курса.
Имеются какие либо тесты методички и т. д. выкладывайте...

0

2

Всем здрям, это для начала.
Какие конкретно методички/тесты/лекции интересуют?
У меня после окончания универа (в прошлом году окончила, сейчас интерн) много чего осталось, могу выложить в открытом доступе. Так же есть подборка ссылок, где можно найти информацию (я вообще модератор одного врачебного форума в разделе "Студентам" и "ЧЛХ и стоматология").

Для тех кому НАДО - еще пишу рефераты.
На заказ. Не скачиваю с интернета, а реально обрабатываю книги/газеты/журналы/авторские лекции - по всем правилам (как тот же Едранов требует - 14тигель, полуторный интервал, список литературы постраничено и т.д.)
Если кому интересно - моя ася 248-528-663

0

3

а есть что нибудь за 2 курс ? лекции, рефы , ну словом ненужное барахло за 2 курс?

0

4

2й курс - осенний или весенний семестр интересует?
Лекции есть по биохимии - весь спецкурс (кстати, по курсам еще гуляет его оцифрованный вариант?), по гисте, философии, внутр. болезням...
Проще ориентироваться, если задана конкретная тема...
СЮДА складирую нетовские ссылки, где есть возможность нормально скачать инфу (методички, некоторые рефераты), там же за весьма символическую плату можно скачать хорошие книги

0

5

Стася, а философия трудный предмет?? =)
а лекции по биохимии кто читал?

0

6

NemeZida написал(а):

а лекции по биохимии кто читал?

наша препод и читала... :)

0