VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный отдых и встречи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну тут я думаю все понятно....
Совместный отдых на природе, выезд на горнолыжку зимой и т.д. и т. п.

0

2

На экстремальном фестивале во Владивостоке выступят группы из Хабаровска и Сахалина

Стали известен предварительный список участников владивостокского фестиваля экстремальной музыки Extreme Clan, который пройдет 24 февраля в театре Underground. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в оргкомитете фестиваля, заявки подали группы из Владивостока, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Среди них: Blizzard (Владивосток), Курага (Владивосток), D.O.G. (Владивосток), XP- Reactor (Владивосток), Dizasteri (Хабаровск) Deathonator (Сахалин) и Anamicon (Сахалин) и это еще пока не полный список участников.

На фестивали будут представлены самые разнообразный стили экстремальной музыки: калифорнийский панк, эмо, хардкор, нью метал и дез метал.

Предлогаю сходить я пойду 8)
Вход 250р

0

3

RF* написал(а):

На экстремальном фестивале во Владивостоке выступят группы из Хабаровска и Сахалина

Стали известен предварительный список участников владивостокского фестиваля экстремальной музыки Extreme Clan, который пройдет 24 февраля в театре Underground. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в оргкомитете фестиваля, заявки подали группы из Владивостока, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Среди них: Blizzard (Владивосток), Курага (Владивосток), D.O.G. (Владивосток), XP- Reactor (Владивосток), Dizasteri (Хабаровск) Deathonator (Сахалин) и Anamicon (Сахалин) и это еще пока не полный список участников.

На фестивали будут представлены самые разнообразный стили экстремальной музыки: калифорнийский панк, эмо, хардкор, нью метал и дез метал.
Предлогаю сходить я пойду 8)
Вход 250р

это было предложение совместного отдыха??? да тебе батенька в КВНщики надо,рас ты так шутишь...=))))

вот мне интересно,как вы представляете себе,это самый совмесный отдых? неужели за моей спиной весь Fuckультет передружился,а меня не взяли,и я до сих пор не знаю,что все вокруг друзья,все готовы друг с другом отдыхать,или я чего-то не сращиваю... вопрос: кто ГОТОВ к совместному отдыху?...=)))

0

4

да как я погляжу,я тут в одно лицо тусуюсь.... :O

0

5

в шоке :O
где люди :O

0

6

ахахах, да видимо ты здесь в одного тусишь. ну ладно, разбавлю твои сообщения %)

0

7

_DoбраЯ_ написал(а):

ахахах, да видимо ты здесь в одного тусишь. ну ладно, разбавлю твои сообщения %)

интересно чем??? :O

0

8

Ужж явно не собой....
Вот теперь нас трое или даже больше....

0

9

:)

0

10

К вам приходит великий стоматолог! Федька, хай! Че, может свалим от нудной медицины, устроим GippoKrat"s party???
зыы-)))) только медицинский спирт и мясо!

0