VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этой теме прошу выкладывать все что касается этого факультета и курса.
Имеются какие либо тесты методички и т. д. выкладывайте...

0

2

Народ!! )) напишите пожалуйста о учебе на фарм. факультете.. если кто из вечерников (на базе высшего образования) напишет вообще шикарно будет..)) я сам вот поступаю тока. впереди встепительные экзамены.. они меня конечно не пугают, так как платно и на втором высшем..)  первое высшее получил, и от него у меня остались одни приятные воспоминания, так как тоже учился на вечернем отделении экономического факультета гос университета..) отношение преподов было более чем лояльное..)учеба сплошная лафа, даже не надо было в форточку орать "Халява приди" она сама приходила..) помню по математики, препод Сам!!!! на экзамене как тока вошел сказал, я понимаю чт овы все волнуеесь переживаете, но вы рне переживайте все открываем свои тетради, и списываем на листок по любой теме и приносим мне (это реально так было, лично со мной), мы все переписали, к нему походим. он смотрит каждому в глаза и говорит, 5, или 4...)) правда таким же я стал экономистом-бухгалтером..))))  но от меда я конечно такого не ожидаю... извините за много букаф, если вы дочитали все чт оя написал, прошу еще раз напишите пожалуйста о жизни в универе! )

0