VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Мед-проф факультет » посоветуйте хорошие курсы для обучения


посоветуйте хорошие курсы для обучения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, кто может подсказать, где обучают делопроизводству?

0

2

И тебе привет, я могу вам посоветовать посмотреть варианты курсов по делопроизводству вот тут https://profobus.ru/kursy-deloproizvodstva/ . Сайт предоставляет доступ к курсам, которые позволят вам освоить навыки эффективной организации и управления деловыми процессами, включая документооборот, архивацию, оформление договоров и другие важные аспекты. Выбирая курсы на "Profobus", вы получаете возможность изучать материалы от опытных преподавателей и обмениваться опытом с другими студентами.

0


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Мед-проф факультет » посоветуйте хорошие курсы для обучения