VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Мед-проф факультет » посоветуйте хорошую клинику в Москве


посоветуйте хорошую клинику в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем, подскажите пожалуйста, где можно получить справку о беременности?

0

2

Доброго дня и вам, лично я могу порекомендовать как вариант купить справку https://euromc.ru/drugie-medspravki/o-beremennosti/ о беременности в проверенной клинике "ЛегалСправ". Для любой девушки данный период является крайне волнительным событием. Но помимо приятного ожидания, он сопровождается многочисленными бюрократическими процедурами. Одной из них является своевременная постановка на учёт у гинеколога и оформление специализированной медсправки для предоставления по месту работы или учёбы. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и записью!

0


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Мед-проф факультет » посоветуйте хорошую клинику в Москве