VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Мед-проф факультет » посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве


посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порекомендуйте, где можно сделать узи мягких тканей?

0

2

Привет, лично я могу вам посоветовать посмотреть для себя цену узи мягких https://euromc.ru/uzi/myagkie-tkani/ тканей в Москве на сайте проверенной клиники "ЛегалСправ". Опытный врач быстро и по приемлемой стоимости проведет обследование, для того чтобы сделать УЗИ не требуется брать направление от специалиста. Клиенты клиники получают качественную услугу от профессионалов. Это диагностическое мероприятие представляет собой неинвазивное исследование мягких тканей, обследуется кожа, мышечные соединения, жировая прослойка, клетчатка. Таким образом, можно осмотреть все мягкие ткани, на теле включая конечности, пах, голову. Процедура абсолютно безболезненная, безопасна для организма. Надеюсь, что был полезен своим советом!

0


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Мед-проф факультет » посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве