VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь! Второе высшее!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Товарищи! У меня вопрос. что требуется (какие документы) для поступления на второе высшее (меня интересует Английский) в нашем университете? Слышал что если родители Врачи есть какие-то льготы, сколько стоит оплата такого "удовольствия", вообщем дайте пожалуйста информацию помимо той что есть на официальном сайте. заранее спасибо.

Отделение "Переводчиков". Дополнительная квалификация "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Базовое образование: высшее медицинское (врач или студент ВГМУ). Срок обучения 4 года. Прием документов с мая по сентябрь текущего года. Начало занятий 1 курса с 1 октября текущего года.

0

2

Привет !  !  !Davydov
КАМЧАТКА ПРИВЕТ!
ВОт что надо Фотографии 4 штуки
Копия паспорта, зачётки, ИНН, страхового полиса. мед. полиса.
АВТОБИОГРАФИЯ от руки( зачем? страшно и подумать)
Первый денежный взнос в размере 3000 р.
Все 4 года стоят 29.000 руб. плату можно вносить помесячно.
43-62-28 декан Григоренко Ирина Николаевна.
а я тож надумал поступить на второе высшее.

0

3

кста, я тож хотела!!а кто нить знает, может у кого знакомые уже учатся, где занятия, как часто?? я же прально понимаю что обучение очное?

0

4

Проходят у нас в университете, как я понял на кафедре ин-яза. Занятия по-моему как повезет с рассписанием но там что-то около 3 раз в неделю. Слышал еще что с этого факультета могут отчислить если будут проблемы с основным образованием.
2 Alexand - A фотографии с уголком? или без? =)) (Как в старом анекдоте, а что это у вас в руках железное, ну как уголок!) , копия зачетки скока? Только первую страницу или все до кучи?

Отредактировано Davydov (2007-07-17 12:30:28)

0

5

а экзамен нужно сдавать??

0

6

Да, в конце каждого семестра.

0

7

Davydovа при поступлении??

0

8

По моему нет... Хотя может быть потртебуется рекомендация с кафедры английского... хз.. Не уверен. Я сейчас с камчатки не смогу этого узнать.

0

9

Davydov Без уголка (так красивее наверное)
занятия 2 раза в неделю
вступительных экзаменов нет.

0

10

Хуйня полная наше второе высшее. Имхо

0

11

Serzh
можно послушать доводы??
товарищи, если есть взможность, то расскажите что там да как, стоит или нет и что дает кроме корочки и знания языка. возможно потом с этими данными диплом подтверждать заграницей??

0

12

NemeZida - C заграницей вообще все сложно, особенно с медицинским образованием, если это единственное чего ты хочешь кроме корочки и знания, тебе стоит задуматься.

0

13

Davydov
нет, это вообще не главное
главное это язык, зная язык, можно потом совершенствовать свои знания в профессии, изучая зарубежную литературу, или проходя стажировку заграницей.

0

14

Совершенствовать знания-легко, стажировка, опять же сложно, там если мне не наврали, российских врачей вообще не воспринимают и переучивают.. Так что... Но я могу быть не прав.. ТАк что =)) Все в ваших руках.

0

15

Davydov
а я вот тут губу раскатала на второе высшее, а с какого вообще курса можно?
с медициной заграницей сложно, там нужно оч много чтобы подтвердить диплом, просто так никто до пациентов вас не допустит, есть конечно нелегальные клиники, но так же это опасно нелегальностью(это я слышала от зарубежников)

0

16

а с какого вообще курса можно?

Обычно начинают на третьем курсе (когда курс обычного Английского пройден), но мне знакома девушка, которая начала обучение на втором высшем уже с начала второго курса.. Так что, выбор за тобой.

0

17

Davydov
а эта девушка делала, что то особенное для того чтобы ее взяли на втором курсе?? т.е. может сдавала еще экзамены какие то??

0

18

Думаю нет, возможно рекомендация преподавателя.. К сожалению сейчас не имею возможности у нее спросить. Но насколько я понял, народ так делает просто чтоб было немного проще, все-таки на втором курсе Анатомия, Гиста зимой... Плюс слишком уж много английского =)))

0

19

Всё равно Хня! Спросите у нашего Басиста...или у моей...жены...

0

20

:crazyfun:

0