VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН в меде - реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мне тут стало интересно... в своем городишке я занимался квн ом, а тут уезжаю! Конечно же поступаю в МЕД, и мне интересно, есть ли команда у универа, если да, то как она развивалась, и как к ней относятся преподы?

0

2

конечно есть! и к нему относятся однозначно положительно
примут легко и с радостью
дело за малым: поступить  ;)

0

3

а кто этим занимается??? есть ли руководитель???

0

4

я знаю только менеджера команды... а репетируют они в мц...
если нужен телефон, пиши в личку

0

5

Ну не скажи! Не все преподы "+" относятся к квнщикам! Я уверен, что ни один преподаватель не будет доволен тем, что студент пропускает его пары, хоть даже по причине типа "был на игре, отстаивал честь универа, справка в деканате"! Вот!8)

0

6

Хотя если ты понимаешь, что это твоё, что это доставляет тебе удовольствие - забей на всё, никого не слушай, и получай позитифф! :)

0

7

NeoN
ну ты же сможешь совмещать и КВН и учебу, я же знаю :) ты главное не кричи о том, что ыт пропустил из за КВНа а так, конечно универу лучше если  универ будет представлен хорошей командой КВН :)

0

8

Ну со мной команда точно станет лучшей!:-)))

0

9

ты, главное, на вступительных экзаменах это почаще повторяй... и погромче! :)

0

10

NeoN написал(а):

Ну со мной команда точно станет лучшей!:-)))

прости,но -1

КВНщиков дро*ат!!!!!
а команды щас нет.......
если не вылитим с Фелом,на следующий год попробуем создать новую команду,говорят новый ректор и новые возможности,но я почему-то слабо в это верю......

0

11

Operator написал(а):

если не вылитим с Фелом,на следующий год попробуем создать новую команду

не создадим,ибо я в пролёте...... ^_^

0

12

на сайте есть кто-нибудь из нынешней команды? :O

0

13

команда меда будет 14 числа на старте?

0

14

Operator
хаха..видела я как NeoN собирал новую команду...стоит он короче с мальчиком и ждут...пришла я :) и то потому что мимо домой шла :) опять новая команда " Я и моя тень"

0

15

не знаю,я вчера Андрея астретил,он сказал что в сборной ВГМУ 11 человек,и что они выступают на старте 14 числа во ВГУЭСе...=)
я там на звуке буду...=)

0

16

Operator
ой простите простите, ваш любименький ВГМУ обидела )))

0

17

я хоть и ушел,но отношения ни с кем не портил.... ^_^

0

18

ну вот,просил медиков спасти "Трое" жизнь,а они.....  :black_eye:

0

19

Ну что,наш КВН вышел в 1 лигу?

0

20

Ну и поездием по Приморью.........

0

21

да сборная ВГМУ в 1й лиге....МОЛОДЦЫ!!! хоть и были в яйцах...=)

0

22

В яйцах....? Это хорошо, что не на яйцах :rolleyes: . Есть шанс ещё вылупится и превратится....в супер мена!!!!!!!!

0

23

Птицабелая написал(а):

В яйцах....? Это хорошо, что не на яйцах  . Есть шанс ещё вылупится и превратится....в супер мена!!!!!!!!

:blink:
полный разрыв мозга.............

0

24

вчера был на КВНе.....видел много людей,но почему-то встреча с Гендосом особенно меня порадовала.... :D

0

25

Шось молодые КВНщики не совсем активны! Сценарий стоит на месте, а время идёт. Скоро 1 фестиваль, после которого ВГМУ, вылетит пинком под подзатыльник!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.......................

0

26

Может помочь им надо? Понадовать под подзатыльники...И делу с концом. Или на бочку с порохом-ПУЩАЙ ПОЛЕТАЮТ!

0

27

а почему Пружину погнали?

0

28

только сейчас осмыслил название темы "КВН в меде - реальность?".....и пришел в голову не замысловатый ответ: "нет,сынок,это фантастика...."
грустно..... :(

0

29

А вот непонятно зачем Пружину прогнали!!!! Им кажется что Пружина типа выпендривается, сам смеётся над своими, якобы, не смешными шутками..... А сами то!... А у Пружины быть может юмор такой... Душа такая....ранимая....
Вот прогнали его, а я смотрю на его полосатый шарфик....И кажется, что он бедолага пойдёт, и от горя на нем повесится!!!!  Ну без Андрюхи будет скучно! Мне лично с ним, как с человеком, очень приятно порой побазарить....

0

30

Пружина он конечно дурашка,но он добрый.... :)

0