VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Военный факультет » Кирилл, помоги!! Как на него поступить?


Кирилл, помоги!! Как на него поступить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слушай, как поступить на военный факультет? Если на все тройки сдашь, то пройдешь?? Или лучше дать всятку чтоб навернека, то скока? Тысяч тридцать хватит? И кому давать, начальнику факультета Зайцу? или его заму? Посоветуй, спасибо!

Отредактировано Warlock (2007-06-01 22:32:10)

0

2

я, конечно, не Кирилл, но уж больно сообщение интересное... :)
9 баллов на войну, пожалуй, не хватит... нужно 10-11, а лучше 12, чтоб наверняка... если на бюджет...
а на платно можно и с 9 баллами пройти, тем более, там недорого...
а за это дело:

Или лучше дать всятку чтоб навернека, то скока? Тысяч тридцать хватит? И кому давать, начальнику факультета Зайцу? или его заму? Посоветуй, спасибо!

+1  :D

0

3

+1 мне поставила, а сказать - ничего не сказала!! Так это реально?? да? мне говорят Медицинский один из взяточных, это правда? Может мне на эту тему все таки что-нибуть расскажешь??  :)

0

4

говорят, реально.
говорят, один из самых взяточных
я учусь на лече на бюджете, и первый вопрос, который задают, узнав эту инфу: сколько заплатила?.. наверное, это о чем-то говорит...
свое мнение выразила: лучше поступай на платно, если в силах неуверен
и уж явно не спрашивать напрямую на форуме... ты бы еще объявление в универе повесил :)

0

5

Да я как-то не боюсь на форуме писать, у меня никакие данные не указаны и ящик почтовый много тоже не скажет. НО к сожедению коррупция везде, ну кому же не нужны деньги, тем более если они достаются таким легким трудом(взятка). :rolleyes:

0

6

На платно поступишь! Ты только в футболке "Х*Й ВОЙНЕ!" не приди! :)  А то говорят был один!... :lol:

0

7

ладно, спасибо, думаю на платном берут всех, да я и не дурак.
за футболку +1)

0

8

В 2005 году на военку недобор был, поэтому брали всех подряд на бюджетный, кто хотя бы 9 баллов сможет набрать.. Не знаю, как с этим сейчас..

Отредактировано Juve (2007-12-14 22:24:45)

0

9

o.O

0


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Военный факультет » Кирилл, помоги!! Как на него поступить?