VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Общение для всех » Новый Ректор. Мнения, мысли, опасения, слухи =)


Новый Ректор. Мнения, мысли, опасения, слухи =)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

olyavna
ну комната это комната...с кем то жить..у кого свои заморочки о тараканы..брр

0

32

NemeZida
в общаге они тоже не по-одному живут... причем, и с друзьями-то не все... а тау хотя бы комната отдельная, где, кстати, можно закрыться...

0

33

Up!
Народ, если кто знает, скажите, что нас ждет с начала учебного года? Может Станут Платными отработки, Или бегунки, или может их не станет вовсе? Может какие перемены с составом групп (что-то слышал про разделение групп на платников и бесплатников), Будет ли ремонт в общаге? Чего боимся? Чего ждем?  Вообщем вопросов тьма, слухов и того больше, Пишите кто в чем уверен.

0

34

Davydov
разделение есть, по крайне мере у нас )стом фак(
всех бюджетников перекинули в 1 группу :( смысл??
1курсник сказал что 94 штуки это слух

0

35

смысл в том что спрашивать с них будут...

0

36

Davydov
а мы типа так...по боку??

0

37

А Вас выгодно для университета держать как можно дольше. =)) Чтоб вы заплатили больше денюшкоффф.. Разве нет?

0

38

Davydov
ну это по нашей с вами логике :) но мало ли...
Пирогов тоже был платником..так что воть

0

39

Короче так,последние более менее официальные данные: в третьем корпусе из актового зала обещают сделать концертный зал. В общаге полностью поменять водоснабжение,сделать ремонт. В главном корпусе ремонт идет полным ходом,аж дышать нечем. . . Концертный обещают доделать через три месяца к посвящению,ну а общаги...ну я закончу учиться уже наверное....всё равно,как то всё Хз как. Разве так дела делаются? Только сел в кресло ректора и уже так цены ломить?!

0

40

Если ремонт закнчится к твоему выпускному, то это не так уж и плохо =)))
Концертный, это весело, только где сейчас во время ремонта будут лекции проходить? Чувствую рассписание поломают, будем пятыми парами сидеть..

0

41

товарисчи, а учимся с 1 числа???

0

42

А Хз

0

43

NemeZida А почему нет?

0

44

Davydov
:) ну я как чел глубоко наивный, подумала, вдруг то, что 1 сент суббота, по старой школьной традиции не учимся)))

0

45

в первый день в общаге услышал что здесь не учатся только мертвые.. =) так что втягивайтесь! А вообще многие иногородние жертвуют несколько первых недель ради того чтоб побыть дома. но я этого не понимаю..

0

46

Davydov
нееет, ну так я не сделаю, зачем мне потом это все отрабатывать...
будем учится, так будем учится)))

0

47

NemeZida Хороший настрой! Так держать! =)

0

48

товарисчи, позвоните кто может в деканат =) ДВГУ и ДВГТУ учатся с 3)) мож мы тожа, чтоб знать када приезжать, 30 или 1.

0

49

Один день пропустишь, ничего не случится.. Но я пойду первого..

0

50

Концертный зал говорите... ну-ну..

Одно радует - корпуса хоть в более-менее человеческий вид привели.

А про цены на обучение.. ну дык.. Ректор не глава той системы, которая делат на нас деньги. Выше него тоже есть люди и условия рынка, которые вынуждают, а может и не очень вынуждают повышать цены.

0

51

:confused:

0


Вы здесь » VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет » Общение для всех » Новый Ректор. Мнения, мысли, опасения, слухи =)