VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество в нашем ВУЗе

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

А в универе на Посвящении будете играть?

0

62

А Хз...лень... :-)

0

63

Звезды блин..

0

64

Ну так ёптить... Стараемся :-)

0

65

Свершилось,ёптель! :-) мы приняты на второй межрегиональный экологический фестиваль Остров Русского Рока! :-) новый голос,новые песни,новый звук! 15 сентября,мыс Поспелова! Ждем всех!
Вот ссылка
http://www.ostrov-russian-rock.nm.ru

0

66

а как группа называется у вас?

0

67

А ты тему сначала прочитай.. Учишься вроде в нашем универе и не знаешь как универская группа называется...

0

68

я просто не интересуюсь как-то такими вещами.но все рано найду терпения и попробую прочитать тему сначала

0

69

Не интересуюсь, но спрашиваю... =)

0

70

Пиздец!!! :) пятого сентября в ночном клубе BSB состоится концерт групп The Seasons и N13. Ждем всех! Наша программа будет минут на 30. Кстати,в группе вновь пополнение состава! Теперь у нас полный комплект гитаристов. Подробности на нашей официальной странице.

0

71

Чувствую я много на камчатке пропускаю...

0

72

Да ты на своей Чукотке скиснешь скоро :)

0

73

Где вы гитараста второго нашли под стать Гудку?

0

74

Фест,военка... Может даже лучше чем гудок...

0

75

Не...лучше врядли...но играет бля пиздец...

0

76

Пилять...страшно...

0

77

Всё,точно,пятого сентября мы играем вместе с группой Сезоны в ночном клубе бсб... Приходите :) послушаете как мы в новом составе! А далее остров русского рока!

Отредактировано Serzh (2007-08-29 16:02:59)

0

78

Кстати,пятого сентября концерт начинается в 00.00 вход 150 деревянных :) так что ждем всех любителей женского вокала под тяжелую музыку! Поддержим группу любимого университета!

0

79

Близится среда,концерт в БСБ... Вопрос- кто нибудь из участников форума пойдет поддержать группу? :)

0

80

В рот ипать... Мы отыграли в BSB!!!  Нормально отыграли! Было классно! Спасибо всем кто пришёл! До встречи в субботу на Русском!

0

81

И настал вселенский пиздец...и... В общем подробности на прощальном концерте в декабре...

0

82

Хорошо......А мне можно прийти?!!!! Люблю и болею за наших!!!!!!! :friends:

0

83

Ну пожалуйста!................ :sorry:

0

84

А что мешает? Кто то запрещает?...

0

85

Птица,а ты кто если не секрет? Судя по возрасту,мы с тобой учиться на одном курсе вместе должны... А насчет декабрьского концерта...да он действительно будет прощальным для группы "N13" ...постараемся организовать всё так,чтобы сие действо надолго оставило в ваших головах лишь позитивные эмоции... :)

0

86

Да....должны! Если бы ты, когда закончил школу, меня с собой бы позвал в универ....то.....А я вот, в колледж пошла...Никто-ж не подсказал!!!! Ах, Серж!!! Где ты был????? :sorry:  А где хоть ближайший концерт-то будет? А то я с Тундры прилетела, не местная. И где этот BSB находится?  Заранее благодарю...

0

87

Птицабелая написал(а):

И где этот BSB находится?

на гоголях,через дорогу,в здании политена....
вот у меня вопрос возник,а как расшивровывается BSB?=)

0

88

Back Street Boys его фаны этой группы организовывали... :)

0

89

NemeZida написал(а):

Back Street Boys его фаны этой группы организовывали...

ты пошутила,да??? :O

0

90

пошутила не пошутила, по крайней мере старалась :)

0