VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество в нашем ВУЗе

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Хрень какая то творится с нашим МЦ!!! Как то скептически они относятся к творчеству группы №13... обидно аж... хотя на своём последнем концерте в 3-м корпусе 8 декабря того года,мы собрали почти полный зал!!! Что думаете по этому поводу?

0

2

просто на протяжении многих лет мед делал упор именно на классику. да и, чего скрывать, отношение к року у людей более старшего возраста порой заведомо отрицательное. я лично разговаривала с работниками нашего мц. они не против вашей группы, наоборот, поощряют активность... так что терпение, труд, репетиции, позитив, активность и все будет! :dance:

0

3

olyavna написал(а):

просто на протяжении многих лет мед делал упор именно на классику

Позвольте спросить, каких многих и что называете класской? Желательно с примерами.

0

4

Это точно...какая классика? женский хор? не смешите мои скальпели... Рок в массы!!! А мц просто тормозной...вот в двгу мц так мц!

0

5

не сравнивайте, пожалуйста, мед и двгу... по количеству денег и уровню загруженности, а так же активности наших студентов и, в какой-то степени, либеральности руководителей, счет явно не в пользу нашего вуза...

0

6

Знаешь,девочка,я этот универ за пять лет как облупленный изучил! Тут денег крутится очччень много! А МЦ просто совершенно пох на всё...они там протирают свою пятую точку опоры и совершенно ничем общественно полезным не занимаются!!! Может с новым ректором что нибудь изменится...

0

7

возможно... но это всё неофициальные деньги, то есть взятки... а с "кровными" никто раставаться не хочет... согласна, мц мертвый, причем земелькой сверху присыпанный... и спасибо, что начали будить... насчет нового ректора согласна, жду либерала, нацеленного на социальное развитие студентов... и лишь бы не усугубить то, что есть...
и можно не девочка, а девушка... личная просьба

0

8

Позвольте спросить, каких многих и что называете класской? Желательно с примерами.

насчет точного количества лет не скажу, но, думаю, лет 10 точно... а примеры... ну на сегодняшний день мы имеем скрипачей, вокальную группу, пианистов, гитаристов, исполнителей сольного классического пения, баянистку, театральный кружок... ну, теперь и рок-группу...

0

9

Вокальную группу -видел, Пианиста только первокурсника с военки (то есть до этого не было), гитарист -да, Сольное классическое пение- да, баянистку - (?), Театральный кружок... Присутствовал на новом году.. Плачевно. Скрипачей тоже не видел.. Честно старался посещать все мероприятия. Знать куда можно пойти и вообще.. Если они есть почему их не слышно?

0

10

+ В чем заключается "упор" университета? Где помощь и поддержка?

0

11

если честно, не видела и не слышала, пготому что не являюсь поклонницей классики. но знаю, что есть. и уважаю ребят за любое проявление творчества...

Если они есть почему их не слышно?

потому же, почему не слышно и о самом мц...

В чем заключается "упор" университета?

значит, поддержка и развитие, по мере сил и возможности, конечно, именно классики, участие в конкурсах "Болдинская осень" и "студенческая весна"...

Где помощь и поддержка?

не знаю... но просится: "в звезде"... :)
я, конечно, не знаю, как у вас складываются отношения с мц, о поддержке и помощи... но считаю, что нужно уметь ценить то, что есть... повторюсь, не знаю, что у вас творится...

0

12

Да хрен с ним с МЦ,20 апреля в Премьере играем,а 31мая в 3-ем корпусе... Рок в МАССЫ!!!! :-)))

Отредактировано Serzh (2007-04-12 23:54:16)

0

13

olyavna написал(а):

насчет точного количества лет не скажу, но, думаю, лет 10 точно... а примеры... ну на сегодняшний день мы имеем скрипачей, вокальную группу, пианистов, гитаристов, исполнителей сольного классического пения, баянистку, театральный кружок... ну, теперь и рок-группу...

Кстати,нам два года уже...

Отредактировано Serzh (2007-04-12 23:53:27)

0

14

Кстати,нам два года уже...

ну извините, не знала...

20 апреля в Премьере играем

приду! посмотреть, послушать...

а 31мая в 3-ем корпусе

а это что будет?

0

15

Serzh написал(а):

А МЦ просто совершенно пох на всё...они там протирают свою пятую точку опоры и совершенно ничем общественно полезным не занимаются!!! Может с новым ректором что нибудь изменится...

а что есть общественно полезное??? №13 приносит много пользы обществу? ни чего не имею против,но наезд как-то не понятен... как реп точка,мц не проканает,продюссеровать вас мед не будет,не совсем понимаю почему вы так за ВУЗ держитесь... что вы от МЦ хотите?
:pardon:

0

16

как реп точка,мц не проканает,продюссеровать вас мед не будет,не совсем понимаю почему вы так за ВУЗ держитесь... что вы от МЦ хотите?

смею поспорить... мц должен поддерживать группу, т.к. она состоит исключительно из студентов меда... то есть группа имееть право на место для репетиций и, как миннимум, худрука...

№13 приносит много пользы обществу

ровно столько же, сколько и все остальные творческие люди нашего вуза... и что, теперь вообще никого не поддерживать?! они, де, бесполезны для общества?..

0

17

http://video.mail.ru/mail/reiki88/3/10.html

0

18

мда
не хочу кричать что отстой и тому прочее (может я чего не понимаю).
ПРосто скажу что до конца не досмотрел

0

19

Operator написал(а):

как реп точка,мц не проканает,продюссеровать вас мед не будет,не совсем понимаю почему вы так за ВУЗ держитесь... что вы от МЦ хотите?

За ВУз Стоит держаться хотябы по тому что это БЕСПЛАТНО. Репетиции на самой дурной точке города стоят почти 2000 р. в месяц. Сумма не такая и малая для иногородних студентов. Продюссировать никто и не просит, сами пробьются. В премьеру сами договорились. В универе играют для удовольствия (ну и для отчетности как я понимаю)..

Отредактировано Davydov (2007-05-04 13:55:12)

0

20

to Operator: Нихрена себе наезд... Просто многие не знаю всей сути работы нашего МЦ.... Обещали нам кучу всего,аппаратуры всякой для группы,а потом технично послали...обидно было. И забили на нас в прямом смысле...

0

21

сказать, что с нашим МЦ все плохо - злостно соврать!  Он в клоаке,  причем конкретно... так же, как и все социальное в универе... поэтому боятся за муз. инструменты... даже те, что есть... сейчас вся надежда на нового ректора. он вроде за поддержку и развитие творческого и социального потенциала студентов...
и, конечно, плохо, что наслаивается личное мнение работников МЦ, которые не считают рок, рэп и альтернативу искусством и творчеством... обидно... :(

0

22

Ага,только инструменты все наши,личные,кроме барабанов,да и то там все пластики и тарелки сам покупал. А на нового ректора будем надеяться :-)

0

23

olyavna я не узнаю вас в гриме =))) Вы так ревностно защищали честь МЦ... =) Наверно тяжело так сильно менять свою точку зрения.

0

24

:) на самом деле, я просто двуличная тварь... поэтому не тяжело... :)
а наш МЦ я люблю хотя бы из тупого чувства патриотизма. но то, что он переживает не самые лучшие свои годы, я тоже не могу отрицать...

0

25

кстати,

согласна, мц мертвый, причем земелькой сверху присыпанный

да и, чего скрывать, отношение к року у людей более старшего возраста порой заведомо отрицательное

0

26

Обещания Обещания.......... А надежда умерает последней!!! с верой в светлое будующее надеется наш студент ВГМУ!!!!!!!

0

27

ТОВАРИЩИ!!! ВСЕ НА РОК КОНЦЕРТ!!! 1 ИЮНЯ,3-ИЙ КОРПУС,АКТОВЫЙ ЗАЛ,17:00 !!! ИГРАЮТ ДВЕ НАШИ ГРУППЫ- №13 И ДЕБЮТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ АПЕРИТИВ!!! ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
З.Ы. Оцените нашу афишу :-)

0

28

Serzh
афиша просто отличная :) стояла и долго вкуривала(издалека) нарисовано от руки или нет :) но безумно красиво :)

0

29

Me - краснею..
Спасибо. Я старался.

Отредактировано Davydov (2007-05-30 15:04:23)

0

30

Davydov
да не принят за флуд этот пост, да не забанены мы..да ..
а реально, сначала карандашиком было нарисовано?? или это все комп графика??  просто так красиво, этотак эффектно когда черно белый рисунок, в карандаше...все больше ни слова комплимента :)

0