VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем жисть на форуме?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

нужен ли форум ВГМУ?
да. безусловно! level'а в Боги! :)

25% - 3
нет. пустая трата времени

0% - 0
да. но в другом формате

50% - 6
да. но с другими людьми

8% - 1
вы вообще о чем?

16% - 2
Голосов: 12

31

Угу... Мы просто,доучиваясь последний год ждали,что нам в секцию поселят красивых девушек... Хер там плавал! Поселили каких то 4-х мутных... Пиздос. Из первокурсников общаюсь только с товарищем с военки,он на басу у нас играет... Имхо с каждым годом народ всё страшнее и тупее...

0

32

вас послушать,получается что в меде одни кракозябры учатся... :lol:

0

33

Ну так некрасиво говорить...... Не надо оскорблять... Говорить надо правду...
У меня вот в секции одни мутанты живут! Ну другого слова не придумаешь!
Они и по паспорту(Я лично видела) ВСЕ СЁСТРЫ И БРАТЬЯ-МУТАНТОВЫ!
...................................................................................................................
Серёга! Приходи полюбуйся, после такого зрелища, твои соседки станут просто красавицами!

0

34

Ну ты и сказала... Это-ж на какой-такой планете ты живешь ? Кхе-кхе. :lol:

0

35

как увлекательно...а это мнение только о тех,которые в общаге живут? или ВООБЩЕ все?

0

36

Serzh написал(а):

Имхо с каждым годом народ всё страшнее и тупее...

я надеюсь что вы похожи на ВИн Дизеля или на Operator иначе такого говорить не можете

+1

37

NemeZida написал(а):

Serzh написал:
Имхо с каждым годом народ всё страшнее и тупее...я надеюсь что вы похожи на ВИн Дизеля или на Operator иначе такого говорить не можете

+1
просто с каждым годом Вы становитесь старше,и Вас всё меньше общего с НИМИ,с ТЕМИ кто поступил....вот по этому такое отношения....ну лично я так думаю.... :big_boss:

0

38

Гы...раздули...ну всё,засмущался...ну не вин дизель я это точно... В Аватаре не видно?... И я кстати написал имхо,вот.
Птицмойбелый,а в какой из общаг ты живешь?

0

39

ну сколько можно 2 коллекам общаться здесь..них не узнать, ничо...у всех универы как универы...одни мы...
ээх
http://i011.radikal.ru/0710/db/095b067ebe0et.jpg
http://i012.radikal.ru/0710/02/6ebe6807acd3t.jpg
http://i029.radikal.ru/0710/c6/b932f8a9fcd0t.jpg
тупо в Paint`e
картинки таблеток спи*** с сайта непомню какого или помню

0

40

Я в 3 общаге живу... Серж, а ты, далековато?!?!

0

41

Фисты и впрямь ребята странные. Я смотрю, с каждым годом эти субкультуры всё больше и больше сжирают молодежь. Среди фистов одни эмо, готы, панки какие-то.. Ваще фиг знает кто. По любому это не положительный признак..

0

42

а что плохого в субкультурах?! если человеку нравится то,как он выглядит,как он себя ведет,как живет,у него есть свое мнение на этот счет....или они кому-то это мнение навязывают,я думаю-нет.....и жить они тоже не мешают....
я за панков,готов,металюг,рокеров,байкеров......за всех,кроме скинов..... :big_boss:

0

43

Можт ничего плохого в этом нет.. Но не серьезные они какие-то. Я вот, например не представляю себе врача-эмо или врача-гота. Ты к нему придешь, а он тебе: "Да ладно чувак, жизнь гавно, пойдем вместе кинемся под машину". Так что ли?

У меня складывается такое впечатление, что они больше на своей личности зациклины, чем на других людях, на учёбе и т.д. Радует одно - с возрастом это проходит. Приходят новые субкультуры, куда вступаеют новые поколения - дети былых хиппи, готов, эмо и др..

0

44

видел фильм жмурки??? вот такие врачи и будут... :lol:

0

45

Точно! "Они же это... как его.. клятву Гиипократа давали.." Жмурки. =)

0

46

"vkontakte" в группе ВГМУ больше четырех ста человек.......всё......форум умер не родившись.....

0

47

:)

0