VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем жисть на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

нужен ли форум ВГМУ?
да. безусловно! level'а в Боги! :)

25% - 3
нет. пустая трата времени

0% - 0
да. но в другом формате

50% - 6
да. но с другими людьми

8% - 1
вы вообще о чем?

16% - 2
Голосов: 12

1

может, зря всёё это?..

0

2

почему??? :(

0

3

что значит "в другом формате"??? :O

0

4

ну... не знаю... может, разделы другие или еще что... почему зря? потому что кроме нас, по-моему, тут никого ...нетю... может, вообще забыть... да и Кирилла жалко... парень молодец, старается...

0

5

Кирила в топку!!! :lol: че он рекламу по универу ни каккую не пустит???

0

6

радоваться надо, что он хотя бы форум создал! и, между прочим, ты хотел на пиар?.. баннер в руки!..  ;00  ;)

0

7

а предоплата????? :O

0

8

а как же общественные начала, любовь к форуму?! не будь меркантильным!  :big_boss:

0

9

нее...так я не согласен... :/

0

10

ну откуда деньги у бедного студента?! :pardon:

0

11

ручки нынче дешёвые, парты и стулья казённые =) - пишите везде http://vgmu.mybb.ru/ =)

0

12

к стате да,я именно так и узнал адрес этого форума,на анатомии написано...ну и про Киреева том тоже много написано... :rofl:

0

13

нечего портить казеную  мебель!!! вот из-за таких, как вы, наш универ исписан млохими словами! а в большой зал студентов вообще бояться пускать! :( ДОЛОЙ РАЗГЕЛЬДЯЙСТВО!  ;00   :)

0

14

блин.........че-то тут вообще пусто становится........это ни есть хорошо.... :(

0

15

ну на конец вы с мной солидарны.я уже открывал эту тему

0

16

Нельзя закрывать форум! Ведь пока на нём есть МЫ, он уже существует не зря! :)

0

17

солидарны то солидарны, но это не значит что форум закрыть надо, а значит что сидетьнадо в нем больше, и народ привлекать!!

0

18

NemeZida написал(а):

солидарны то солидарны, но это не значит что форум закрыть надо, а значит что сидетьнадо в нем больше, и народ привлекать!!

а нах его закрывать,он мешает кому-то? :O

0

19

щас еще народ новый поступит,всем пиарте этот форум...=))))

0

20

Нельзя закрывать форум! Ведь пока на нём есть МЫ, он уже существует не зря!

а нах его закрывать,он мешает кому-то?

вот поэтому я и подумала, что вопрос идет о закрытии!!  я же слушаю своих старших товарищей :)

0

21

Всем привет.... посмотрел прочел все темы..... Многое изменю.... почищу....
НО !!! ФОРУМ НЕ ЗАКРОЮ !!!!! Я СТОЛЬКО ПАР И ЛЕКЦИЙ ПРОГУЛЯЛ ЧТОБ СОЗДАТЬ ЕГО...... А ВЫ !?
эх..... Сделаем рекламу форуму..... все будет ок !
И Валентину Борисовичу понравится....

0

22

9 ДЕКАБРЯ ФОРУМУ БУДЕТ ГОД !!!

0

23

Только не показывай ректору тему посвященную ему самому :-)

0

24

Что касается формата форума, то я бы поменял хост в первую очередь, ибо форум довольно-таки громоздкий... без обид ;) ... но это дело администрации.. Во вторую очередь я бы убавил количество разделов до числа факультетов. Разделы по курсам имхо необязательны.
Может быть дизайн как-нибудь дополнить?

Что касается рекламы и бюджета: а что мешает скинуться понемногу всем радеющим за судьбу форума и организовать более или менее сносную рекламную кампанию?

ЗЫ Есть еще идеи, но их пока не буду озвучивать...

0

25

Dion
скинуться я думаю никому не мешает, НО, когда я даю ссылку на форум чато слышу:" а что атм есть?? язашел/зашла, а там нчиего нет и никто не сидит"
это я не к тому, что мало кто сидит-это поправимо рекламой
а к тому, что контента нет
далее нужно решить какой будет формат рекламной акции, на что конкретно скидываться, кто может что из друзей в фотошопе нарисует для афишки, или листовки это будут или что?

0

26

на мой взгляд - листовки - фигня... нужно сделать несколько больших красивых плакатов с каким-нибудь простеньким, но запоминающимся слоганом, и развесить по универу...

А контент найдется, надо его только заинтересовать :)

0

27

вот уже и новые первокурсники появились,а народа как небыло,так и нет....

0

28

Ты бы этих фестов видел.... Я долго ржал...

0

29

Serzh
нормальные фёсты :( у меня там много знакомых :( хорошие все люди!!

0

30

не знаю,не видел...=)

0