VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общественная деятельность

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если вы хотите заняться общественной и/или творческой деятельностью в любом ее проявлении... Или знаете того, кто хочет... Или никогда об этом не задумывались, но что-то заставило вас сюда заглянуть... пишите на мыло olyavna@mail.ru или отвечайте на форуме...

0

2

а ты типа продюссируешь молодые таланты? :lol:

0

3

:) ну... это смотря с какой стороны посмотреть... ;)

0

4

а с какой надо? ;)
ты скажи,и мы поглядим... :boast:

0

5

боюсь, для этого придется выковырять ложечкой мои глазки, залить в свои момент и критюкнуть мои... тогда ваши глазки будут смотреть с правильной :)

0

6

не здоровое вооброжение... :O

0

7

дык... я жеж медик! :) сапожник без сапог  :pardon:

0

8

:)
как я погляжу,нас тут только двое,да?

0

9

ПОХОЖЕ НА ТО... У МЕДИКОВ ВЕСЕННИЙ КОМАТОЗ... :/

0

10

а может они (медики),впадают в весенне-летнюю спячку? :lol:

0

11

щелкните мне чуть-чуть репутации,я же хороший... :boast:  :thank_you:  :pardon:  :yes:

0

12

я конечно крестиком не вышиваю,но иногда иогу быть полезен,правда,как,я еще не знаю,но могу,честно-честно... :pardon:

0

13

ура-ура-ура!!! :friends:

0

14

:friends: ^)

0

15

15,16,17 апреля будет фест КВНа в Промитее,если я даты не путаю :pardon: и команду ВГМУ тожетам будет :rofl:

0

16

здорово! нужно узнать... собрать группу поддержки! :) ты квнщик?  ;)

0

17

Я?! да ты что?! я КВНщик?! ну ты даёшь!!! :rofl:
нет,я только учусь... :D

0

18

учишься на квнщика :D а откуда тогда информация?

0

19

ну я же на него учусь... :D зничит инфа с места обучения... :D

0

20

VII Дальневосточный фестиваль КВН состоится во Владивостоке с 13 по 15 апреля 2007г.
По итогам фестиваля будет сформирован состав участников сезона 2007 года Дальневосточной лиги КВН, а также других лиг, проводимых Приморским КВН.
Каждой команде-участнице необходимо подготовить выступление в жанре "Визитная карточка" (приветствие) продолжительностью не более 6-ти минут. Кроме того, в рамках фестиваля будет проведен турнир "Разминка", финал которого состоится в рамках заключительного фестивального гала-концерта.
Все рабочие мероприятия фестиваля будут проходить в ДОЦ "Прометей" (станция Садгород). Гала-концерт фестиваля состоится 15 апреля в театрально-концертном комплексе "Underground".
Стоимость проживания и питания в ДОЦ "Прометей" на фестивале в течение 2-х суток (с обеда 13 апреля по завтрак 15 апреля включительно) составляет 900 рублей на одного участника команды.
Оргвзнос каждой команды-участницы фестиваля составляет 15000 рублей. Это единый оргвзнос от команды на весь сезон – вне зависимости от Лии, в которую попадет команда по итогам фестиваля.
Команде, принявшей решение об участии в фестивале, необходимо в обязательном порядке проинформировать об этом Приморский КВН до 10 апреля по электронной почте: primkvn@mail.primorye.ru или по тел./факс (4232) 414-859.
Приморский КВН готов направить почтой официальные письма-приглашения всем тем потенциальным участникам фестиваля, которые сообщат координаты (почтовые адреса) своих организаций и учреждений (учебные заведения, администрации и т.д.).
Вся дополнительная информация и справки по электронной почте: primkvn@mail.primorye.ru

0

21

к стате,мне тут сказали,что в мае будет проводиться меж факультетский КВН...вперед,на сбор команд!!! ;00

0

22

ты прям кладезь информации! :yes: :)

0

23

да я вообще подумываю о карьере шпиЁна... :yes:  :big_boss:

0

24

уже не подходишь по кастингу... первое задание провалил: выдал профессию :)

0

25

а кто мне поверил??? :lol:

0

26

все на этоом форуме! :)

+1

27

ооооо...даааа....тута просто толпы верующих.... :rofl:

0

28

ну! сама не знаю, откуда у нас в универе столько народу!  :P

0

29

просто толпы разъярённых фанатов!!! :lol:

0

30

:yes:   :dance:  :dance:

0