VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



критика

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Давайте выразим свое мнение о нашей дорогой-любимой Alma Mater. кому что нравится, что не нравится. что вы можете предложить... в общем, всё-всё  :rolleyes:

0

2

что такое Alma Mater? :big_boss:
я уверен,многие не знают,просто спросить стесняются....хотя,ичитывая,что кроме нас двоих,тута ни кого нет,ч могу смело заявить,что 50% поситителей этого форума,не знают значения этих сло,то есть я ... :)

0

3

:) плохо учите латинский, товарищч! :) alma mater значит университет. дословно-мать кормилица. вот! :boast:

0

4

у меня по латыни 3 за красивые глаза....так что мне можно... :)

0

5

за красивые глаза

сам себя не похвалишь...  ;)

0

6

конечно... :)
а себя вообще любить надо,а то другие не полюбят... :boast:

0

7

о как! тебя полюбят, ты же рай гарантируешь... ;)

0

8

да-а,я такой... ;)
но у меня нет глаз собаки не традиционной ареинтации... :lol:

0

9

но-но! ты моего песика не трогай!   :banned:   Маркес, между прочим, классика  :yes:

0

10

olyavna написал(а):

но-но! ты моего песика не трогай!      Маркес, между прочим, классика 
Подпись автора

ну всё-всё,не буду больше... :pardon:

0

11

просчаю :friends:

0

12

:friends:

0

13

кажется, мы отошли от темы... выкладывай свое отношение к матери-кормилице! :)

0

14

не плохой универ,но слишком узкое образование... :rolleyes:

0

15

слишком узкое образование...

:) что ты имеешь в виду?..

0

16

ну то что можно перевестись и любого универа в любой другой,например из ДВГУ во ВГУЭС,и остаться на той же специальности,и на том же курсе,или на другую специальность,но всё на том же курсе!!!
а мы? вот кто меня ща переведет на рекламу в ДВГУ с зачетами по анатомии,биологии,химии и экзаменом по латыни???
ни кто... :(
вотя говорю,что очень узкое образование...
я могу ошибаться... :)

0

17

че молчим??? :(

0

18

ну... если бы в меде еще и пиару учили, было бы совсем смешно: и жнец, и гнец, и на дуде игрец :)

0

19

а я хочу на PR.... :(

0

20

получай второе высшее... в том же ДВГУ :)

0

21

я хочу вторую вышку юриста,и на судмед експерта податься... :)

0

22

ну и запросы у вас, молодой человек!  ;00 только куда вам на суд мед со стоимовским образованием?!  :O

0

23

так...я не понял...начинается дискреминация стоматологов?!?!?! и чем это я не угодил??? :threaten:  :banned:

0

24

ну... чтобы быть суд мед экспертом, нужно быть патологоанатомом... то есть лечиком! (слава лечфаку ;00 ) ... так что ты всем не угодил... хотя, суд мед эксперт по зубам тож неплохо... :)

0

25

А я хочу нормальные лекционные залы и ПАРТЫ!!!! Достало писать скосабочившись =(
Ещё и препода выпендриваются почему так неразборчиво написано!!!

0

26

Согласен. Лекций много, писать не удобно на коленках. Не понимаю зачем нужна кафедра гуманитарных наук. Я понимаю что врач должен быть разносторонне развит, но все же.. По моему слишком много уделяется ей внимания.

0

27

Про кафедру Гуманитарных наук. Ладно там философия, социальная психология, педогогика и прочая мутотень. Пофиг. Но история медицины. Особенно если практику ведёт вот эта "бабушка влетах". (ксожалению не знаю как её зовут). Это ж убиться. С анатомией у меня проблем было меньше чем щас с историей медицины. Мало того что она меня публично дураком и дебилом назвала, так ещё и на конференцию идти заставляет. Мерзкая, тупая, всклочная старушка.

0

28

Галина Николаевна Исаева... Эх..

0

29

я тоже считаю, что нас перегружают всякой ерундой. например, не понимаю смысл не только истории медицины, но и педагогики, и политологии.  и соц псих, если есть психология и социология. и фк можно сократить до года. а библиография - вообще застрелиться! но, насолько я понимаю, наш милый универ таким образом пытается нагнать часы... хотя, по моему мнению, лучше бы ввели русский и культуру речи...

она меня публично дураком и дебилом назвала

а за это можно написать жалобу в деканат!

0

30

olyavna написал(а):

а за это можно написать жалобу в деканат!

На старую женщину которая за спасибо читает лекции сотням аболтусов? Мне тоже не нравился метод ее преподавания, но все же уважаю любого преподавателя. Если бы я писал жалобу навсех преподавателей что меня оскорбляли.. Эх. Определенно набралась бы кипа бумаг. =) отношения складываются с единицами. говорю ммного.

0