VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все видели что творится за окном?
Кто не видит можете почитать здесь =)
В понедельник к восьми часам пошёл в унвиер. Выходя из подъезда ушёл в снег поколено. На Тополинной аллее было вообще незабываемо =) Забрался на крыльцо 3 корпуса и узнал что занятий не будет. Потом подумал что ничего не потеряю если устрою себе недельные каникулы. Собрался и поехал домой. Сегодня из моей группы в универ пришло всего 2 человека. И занятий опять не было. Что будет завтра - ниукого информации нет. Опять, осознавая всю бессмысленность надежды, залез на vgmu.ru Там пустота. Сходил на primpogoda.ru ушёл обрадованный - на субботу и воскресение обещают такой же сильный снег =)
Чувствую альпенистское снарежение надо будет покупать - без него никак по владу пробираться не получится.

Опять повторюсь - никто не знает что с занятиями?

0

2

а у нас сегодня были пары... а вообще, такие вопросы староста должна знать. наша,  например, предупредила, что вчера пары отменили... а иногда мы тупо сговариваемся всей группой и не идем на пары... в прошлый снегопад, например... ;)
п.с. а вообще, погода клевая! снеег!!! :)

0

3

а староста то откуда знает?

P.S. Ага. Мне тож ндравица. Но всё же больше нравится лето

0

4

ну наша жеж откуда-то узнает... :) а откуда-не знаю, я не она :)
пары у нас завтра будут... насчет вас не знаю... пока он-лайн... у тебя завтра что?..

0

5

у меня Биохимия
Лекция по шизе
и физра

Самое главное лекция по шизе. Сидорова поднимает =(

0

6

мой тебе совет: сиди дома. предметы халявные. а на физре скорее всего снег заставят чистить

0

7

ну значит так и сделаю =)

0

8

а щас похоже весна проклёвывается... :friends:

0

9

шоб ей! :to_babruysk:

0

10

почему??? :sorry:

0

11

потому что всё течёт... и грязь! по утрам и вечерам холодно, а днем жарища! ненавижу весну!  :black_eye:

0

12

за окном гроза и гром...................... :(

0

13

и у нас тоже :( молниияяяяяяяяя и что то типа града :( будем в снежки водяные  играть http://gif.vio.ru/01/037.gif

0

14

:glasses:

0