VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Официальный сайт ВГМУ. Что с ним?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто нибудь знает что происходит с официальным сайтом ВГМУ http://www.vgmu.ru/ ?
Мало того что последнее обнавление было в середине января. так ещё и половино ссылок битых/неработающих + иногда форум сообщает что у меня "нет прав для просмотра данной страницы"

Помню как то писал письмо администрации, но меня не удостоили ответом.

UPD: хорошо бы разместить ссылку на этот форум на официальном сайте.

Отредактировано Key Dach (2007-02-25 11:05:55)

0

2

сайт действительно мертвый... очень редко обновляется... и совсем не все страницы... Наверрное, дело в том, что наш универ в принципе не уделяет внимание "дополнительным радостям" :) то есть есть универ. есть преподаватели. в универе преподаватели передают знания студентам. а то, что у студентов могут быть какие-либо интересы, помимо учебы, у нас как-то не задумываются... :( да и студенты в этом плане огорчают... :(

0

3

всё не совсем так. Ладно. Пусть официального форума, чата и прочих радостей жизни не будет (хотя битая ссылка на форум есть, т.е. в теории он подразумевался) - пережить можно. Но почему никто там не занимается хотя бы вывешиванием расписания 2 раза в год. Не так уж это и тяжело. А иногородним студентам большая польза.

0

4

и насчет этого я тоже задумывалась... каждый семестр... и натыкаюсь на одну и ту же фразу: "расписание будет со следующего семестра"... в принципе, можно будет попробовать жаловаться... ;) но, по-моему, это самое расписание там и не думали вывешивать :(
и еще я мало понимаю смысл студенческой газеты, если последний выпуск был выпущен в непонятно каком покорябанном году... :( я, конечно, не беру в рассчет выпуски к дню открытых дверей...
сразу вопрос? нужна? если да,опять таки надо пробовать воевать :)

0

5

да-а...как-то тут все подзависло... :(

0

6

Существует старыйнеофициальный сайт ВГМУ:
http://neovsmu.narod.ru/
На сегодняшний день не обновлялся с пятого года. Там немного инфы слить можно.. А Про официальный сайт ничего не скажу.. Видимо его обновления закончились вместе с окончанием унивеситета его создателя (не имею счастья быть знакомым), хотя может и нет. Наш университет не сильно стремится к процветанию студента как личности. Молодежный центр в сравнении с Рыбой, Двгу и проч, оставляет желать лучшего. Музыкальным коллективам чинятся препятствия как это было на посвящении в этом году. Универская Группа 13. Ребята пол часа готовились, носыграли всего 2 песни. Смешно. видимо тексты не понравились =) "Рваные полоски на запястье, бред? Или потерянное счатье.." Хотелось бы обратить внимание что на официалке довольно регулярно обновляется лишь библиотечнаячасть сайта. Заинтересованным предлагаю подходить именно к ним. В информационный центр. Может они чего хорошего скажут...

0

7

Ребята пол часа готовились, носыграли всего 2 песни.

по-моему, это неплохо. не забывайте, что это не концерт по заявкам. тем более, что группе нет еще и года. А мц мертвый, так как вы сами не хотите работать. так как они очень даже заинтересованы в том, чтобыв студенты проявляли активность. поверьте, я знаю, о чем говорю. и прежде, чем херить, лучше бы сам предпринял хоть какую-то попытку поднять активность...

0

8

olyavna написал(а):

лучше бы сам предпринял хоть какую-то попытку поднять активность...

Придет время.. сейчас с долгами разобраться.Разве то что я поднял эту тему на форуме не является началом движения?

olyavna написал(а):

это не концерт по заявкам

Выступление было в конце посвящения после перерыва. Никого не держали, оставались только заинтересованные.. А Сколько группе лет, не является каким-либо существенным фактором. Или молодых надо бить на корню? Появится ли желание у новых "творцов", вопрос спорный.

0

9

Разве то что я поднял эту тему на форуме не является началом движения?

возможно и является... так что разбирайся с долгами быстрее и твори! ;) чем, кстати, собираешься заниматься?..

Или молодых надо бить на корню?

нет, не надо. но и наглеть не стоит. ребята только начинают, а вы уже хотите стать богами...

0

10

olyavna написал(а):

а вы уже хотите стать богами

Мы? Богами? Вы о чем? Никто никого не обожествляеи, речь идет совершенно о другом, и Вы видимо этого не понимаете. Мы слишком отдалились от темы топа, так что или давайте создаем новую тему или wellcome to private! Если Вы готовы продолжить дисскуссию, я буду ждать.

olyavna написал(а):

чем, кстати, собираешься заниматься?..

Басить =))) На Басу..

0

11

а .mp3  группы никто залить куда нить не может?

0

12

"Залить" - хорошее слово. я Сижу с телефона. Каждый кБ на счету. Легче передать.

Отредактировано Davydov (2007-04-07 15:04:34)

0

13

понятно =(

0

14

на посвящеении было интересненько, ребята готовились, девочка, которая в группе, она приехала, говорила, что лучше бы поспала или чтото там чем, просто так из за двух песен приехать, жалко, ребята старались...мне понравились песни :) жаль такая реакция у преподавателей :( : (
а сайт офиц реально нужно брать в свои руки :) расписание вешать, если оно есть в отпечатанном варианте, значит оно есть и в набранном, значит скинуть все можно!! было бы оч удобно!!!

0

15

Key Dach записи группы 13
http://dvmusic.ru/index/page/1627

0

16

:offtop:

0