VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть ли жисть на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

заглядываю я на форум, заглядываю... и каждый раз понять не могу, есть ли жисть на форуме?.. или медик-форумчанин обыкновенный - ужо вымирающий вид?!.. граждане! хде вы?!
весна наступает! просыпайтесь из спячек! :) пишите обо всем и для всех!
о, Фунтик, ты со мной согласен?.. :))

0

2

Жисть безусловно существует на форуме,но как то не активно,что огорчает:(И вообще скоро весна,тепло надо быть позитивней и активней :D

0

3

Уверен это временно.
Но вместе с тем, у нас в меде мало кто использует нет как средство общения =(
Поэтому надо всячески рекламировать этот форум (надписи на партах поощряются ;)

0

4

а, может, действительно дело в людях?..  они просто не знают, что можно общаться в нете, что такое форум в принципе... "реклама" ведь итак висит везде, где только можно... мы же ее увидели :) и максимум один пользователь бывает... обидно... :(
а тем не менее, нет-здоровский ресурс для размещения разного рода информации, для общения,  для развития универа, для поиска шпор в конце-концов! :) м-да... отсталый у нас народ :(

0

5

форум в принципе... "реклама" ведь итак висит везде, где только можно... мы же ее увидели

Рекламы не видел никакой. =( вообще совершенно случайно узнал. (На днях в 3 корпусе видел надпись [level] и его номер телефона).
Вообще вроде как главный форум студентов ВГМУ - это парты в лекционном зале морфокорпуса =), но что там сечас творится не знаю - весб симестр не будет лекций и занятий в нем.

Может в деканатах объявления повесить?

0

6

можно попробовать, но это больше к level'у... он же тут главный... :) а под "рекламой" я и имела ввиду листы формата А4 с информацией в разных корпусах. я лично их везде замечаю... хотя, может только меня не отучали на стенах читать... ;) в морфике уже все парты исписаны... для новой рекламы места почти нет...  да и пишут, наверное, те, у кого компа дома нет... а  у кого и есть, те его как-то для общения не используют... хотя, мож я и ошибаюсь...

0

7

в нормальных вузак (в европейской часте РФ) в общежитя при университете проведён интернет от универя со льготными ценами (метр порядка 20 копеек). На такое нам расчитывать бесполезно. Ну хотя бы за 5 рублей метр... Хотя всё это мечты.
В моей группе, например, интернетом активно пользуюсь один я (и то когда в Спасске - во Владе у меня инета нет) и ещё одна одногрупница. Но она пользуется так активно что её карточки десятичасовой на 3 месяца хватает.
Так помоему и везде =(

0

8

ну да... мечты! если б так было, я бы сама в общагу переехела :) у меня в группе нет есть у 5 или 6... и они, кроме меня, конечно, :) используют его для скачивания музыки и поиска рефератов... и не уверена, что для чего-то больше... хотя все местные и, вроде, не совсем потерянные... :(
хотя, я абсолютно не представляю свою жизнь без аси и прочих радостей :)  а за них обидно... вообще, за ВГМУшников обидно...

0

9

Вся фишка в том, что одни предпочитют общение в реале, а другие через интернет в силу своих комплексов или чего ещё... Я 110% уверен, что народ здесь будет тогда, когда появится нормальный архив с инфой разного рода по нашему универу, учебному процессу и прочей лаже... =)

0

10

Juve написал(а):

Вся фишка в том, что одни предпочитют общение в реале, а другие через интернет в силу своих комплексов или чего ещё... Я 110% уверен, что народ здесь будет тогда, когда появится нормальный архив с инфой разного рода по нашему универу, учебному процессу и прочей лаже... =)

о =) комплексы, чего ещё... Какие интересные фразы. Не раз участвовал в спорах подобного рода. Надоело да и данная тема топика не та. Скажу кратенько, что за частую комплексы - это когда люди называют комплексами то, что непонимают.

Про появление народа. В этом есть здравая мысль, но дело в том что это всего не будет пока не будет достатачно людей на форуме, когда администрация форума появлятся тут и вносить предлогаемые участниками изменения.
Ну а пока, что не входить в тупиковое положение предлагаю каждому внести свою посильную лепту в развития форума (а в частности - закачать материал). Этим и займусь

0

11

Вся фишка в том, что одни предпочитют общение в реале, а другие через интернет в силу своих комплексов или чего ещё...

возможно, в чем-то это и правда... я и сама так всегда считала... до определенного момента... но эта фраза относится больше к тем, кому виртуал заменил реал... не думаю, что все на этом форуме такие... скорее, комплексы у тех, кто боится сюда зайти...
форумы для людей, относящихся к определенной группе, весьма популярны во всем мире... и не думаю, что из-за того, что планета переполнена замкнутыми в исебе оторванными от реальности шизофрениками...

0

12

а вообще, конечно, странно... вроде и новенькие регятся... а тишина всё та же...

0

13

пендыр....тишина,как в лесу... :(

Отредактировано Operator (2007-03-12 19:51:08)

0

14

пендыр....тишина,как в лесу...

хуже...  :O можно уже проклинать словами: "шоб тебе жилось, как на форуме ВГМУ"

0

15

olyavna написал(а):

хуже...   можно уже проклинать словами: "шоб тебе жилось, как на форуме ВГМУ"

:lol:
забавно....мне понравилось :lol:

0

16

какая жизнь,нах!?
все вымерли... ;00

0

17

вот тебе и ПРЕВЕД ВИСНА...  :lazy:

0

18

olyavna написал(а):

вот тебе и ПРЕВЕД ВИСНА...

я в шоке... :O

0

19

я в шоке...

ну... не плакай!  ;)

0

20

не буду... :boast:
хотя оч хочется...ибо мне все уши прожузжали,что у меда есть свой форум...он та есть,только медиков на нем нет... :help:

0

21

не знаю, кто тебе такое говорил... но их точно надо наказать! ..плеточкой! :)

0

22

olyavna написал(а):

плеточкой!

уау....аж страшно... :O
может лучше иголки под ногти,и ток через соски? :blink:

0

23

может лучше иголки под ногти,и ток через соски?

:rolf:

0

24

olyavna написал(а):

:rolf:

я так пологаю,что это какой-то смаил,да? :yes:

0

25

ага... :rofl:

0

26

olyavna написал(а):

о, Фунтик, ты со мной согласен?.. )

а где здесь Фунтик? :O

0

27

если чеситно, когда я это писала, совсем забыла, что у нас в универе таковой есть... просто взяла призказку из мульта...  :pardon:

0

28

афорум-то просматривается!.... но как-то пассивно... все молчат...  :beee: ...почти... :)

0

29

да все просто булки,и батоны :)

0

30

да все просто булки,и батоны

:haha:
интересно, приятно региться, заходить на форум... и молчааать...?   :/  где логика?.. :blink:

0