VGMU Владивостокский Государственный Медицинский Университет

Объявление

Всем привет !!! Все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ НЕ В 1м КУРСЕ А ВО ВТОРОМ !!! Я ПРО ФОРУМ... Если будут вопросы звоните +79024819459 или короткий 679459 Всегда ВАШ АДМИН (Кирюха 8) стом факер.... 2 курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кино

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

(=ZLoy=) написал(а):

А у меня блин тож слеза вырвалась на этом моменте!:')

как трогательно....+1

0

32

NemeZida Посмотри хороший японский мультик Ruruoni Kenshin Ova.

0

33

Ой какие все чувствительные.:) Злой, видишь, значит я не плакса, в правда хороши мультик.:)

0

34

Японские мультики я не понимаю.:( наверное они не для меня.:(

0

35

японские мультики тоже разные бывают... в свое время, по-моему, все сходили с ума по "сейлормун"  :D

0

36

а я видла пожалуй одну серию...но не выдержала...нее..не мое :( я Котопес люблю, и Sponge Bob, потмоу что у меня нос как у сквидварда :)
http://www.megabomba.com/i/pub/mults/SpongeBob%20SquarePants/squidward_tentacles.jpg

Отредактировано NemeZida (2007-06-16 21:25:17)

0

37

не хочу показаться дурой (хехе) но все же в детствея смотрела бразильские сериалы по 1-му каналу...только что нашла хронику их показов..ЭХ :)вспомнила детство :)
http://www.braziliada.ru/other/chronicle.shtml
такие теплые воспоминания, помню даже с учителями обсуждали что там было, потому что кто-то пропустил, а учитель пропустил из-за род собрания :) сейчас смешно и сейчас я не смотрю сериалы, кроме Кадетства и Счастливы вместе, но было время... ээх :(
хоть кто нибудь смотрел??
аааа!! а вспомните Санта_Барбара...вот это брееееед, кто ж его снимал..не заколебся ли??
а самые клевые сериалы были Элен и Ребята, вроде французские.... щас я уже не помню про что, но мне нравились:) особенно сериал, где у девушки была собака бассет-хаунд, грустны йтакой, он умел читать ее мысли,а она его, и они разговаривали :)
все такие наверное не удалось не показаться дурой :)

0

38

да все их смотрели!!!! ;00
но вот Санта Барбару я уже тогда ненавидел.... :lol:
я помню был сериал "Богатые тоже плачУт" и "Дикая Роза"..... :O
я их с бабушкой своей смотрел...... :pardon:
блин,сам себя забелил..... :lol:

0

39

Operator
фига се :) не эти сериалы я не видела :( :( а еще я смотрела "Дикий ангел" с натальей орейро :)

0

40

читаю и сама себе удивляюсь... я смотрела и Санта Барбару, и Элен и ребята, и Дикую розу, и Богатые тоже плачут, и Дикий ангел, и про собаку(карина, кажется), и еще Тропиканку-целую кучу всяких, и Новую жертву, и Вавилонскую башню... это если учесть, что сейчас я совсем телевизор не смотрю  :O

0

41

NemeZida написал(а):

а еще я смотрела "Дикий ангел"

я почему-то когда до зомбоящика добирался,всегда попадал на конец серии.... :(
но песня там просто улётная,скинте мне на мыло,если есть... :D

0

42

Operator
http://www.zaycev.net/pages/54/5407.shtml посмотри это она?
вообще это самая уматная :)
olyavna :) :) воттак и узнаешь всю правду о себе

0

43

ага! как говорится, о лучших моментах жизни узнаешь из рассказов знакомых  :D

0

44

:|

0